您好,
退出
登录
|
站群导航
繁体版
|
三晋通
三晋通APP
|
广灵县融媒体中心
广灵县融媒体中心
国务院
省政府
市政府
首页
县政府
县 长
梁 军
县政府领导
杨培宁
曹利强
郭 然
张 劲
明吉尔
王晓震
傅锦魁
贺秋实
组织机构
重大会议
政府工作报告
雷速体育直播
政府信息公开
政务动态
财政资金
重点领域信息公开
雷速体育直播
解读回应
政策解读
回应关切
政务服务
网上办事大厅
有效投资
惠企政策
政民互动
咨询投诉
智能问答
意见征集
雷速体育直播
广灵县
长者模式
退出长者模式
无障碍浏览
首页
>
政民互动
>
处办回复
广灵县政府旁公共厕所满溢
诉求编号
D20240312000047
诉求标题
广灵县政府旁公共厕所满溢
诉求内容
市容中心回复:王先生:您好,关于您反映的政府旁公共厕所满溢的问题,我单位答复如下:环卫工作人员已经对厕所进行了清掏。感谢您对我们工作的理解和支持。
诉求人
王先生
处办单位
市容中心
处办回复
市容中心回复:王先生:您好,关于您反映的政府旁公共厕所满溢的问题,我单位答复如下:环卫工作人员已经对厕所进行了清掏。感谢您对我们工作的理解和支持。
事件地点
广灵县
留言时间
2024-03-12
回复时间
2024-03-18
扫一扫在手机上查看当前页面