广灵洁丽洗车店不予退费
-
诉求编号D20240215000563
-
诉求标题广灵洁丽洗车店不予退费
-
诉求内容
刘女士来电反映:自己在洁丽洗车店清洗车辆时,自己和工作人员表示室内和室外都要清洗,但是工作人员只给自己清洗室外,市民认为不合理,想要退费,但是商家不予退费,刘女士向热线投诉,希望解决商家不予退费的问题。
-
诉求人刘女士处办单位市场局
-
处办回复市场局回复:刘女士: 您好,关于您反映的广灵洁丽洗车店不予退费的问题,我单位答复如下: 您反映的问题我单位高度重视,经我局壶泉所执法人员调解,商家与投诉人协商解决,商家已为消费者退款。 感谢您对我们工作的理解和支持。
-
事件地点广灵县
-
留言时间2024-02-15回复时间2024-02-19
扫一扫在手机上查看当前页面