广灵县八角地村路灯杆倒伏
-
诉求编号D20240222002687
-
诉求标题广灵县八角地村路灯杆倒伏
-
诉求内容
王先生来电反映:广灵县蕉山乡八角地村南路边有一个路灯杆倒伏,影响道路通畅,王先生向热线投诉,希望解决路灯杆倒伏问题。
-
诉求人王先生处办单位蕉山乡
-
处办回复蕉山乡回复:王先生:您好,关于您反映的八角地路灯杆倒伏的问题,我单位答复如下:您反映的问题我单位高度重视,经调查核实,八角地村委会已联系电力部门人员对倒伏路灯杆进行了及时地处理。感谢您对我们工作的理解和支持。
-
事件地点广灵县
-
留言时间2024-02-22回复时间2024-02-26
扫一扫在手机上查看当前页面